Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
compétition départementale ugsel29

compétition départementale ugsel29

UGSEL 29 DEPARTEMENTAL DE SURF ELITE ET PROMOTIONNEL DU 26 MARS 2014 A CROZON RESULTATS ELITE qualifié(e)s COLLEGE FILLES Class. Numéro Nom Prénom Naiss Sexe Cat Etab Etab Nom Etab Ville 7 290330092 BARBIER Romane 22/12/2000 F MF SFNDL St Francois - N.dame...

Lire la suite

CONVOCATIONS AUX COMPETITIONS DE SURF

Départemental de Crozon Mercredi 26 Mars 8h20-17h30 Elite fille collège Promo fille collège Promo garçons collège Free surf Léa boutouiller 4c Marie-lys le berre 4h Romane barbier 4d Margaux cantineau 4c Emma legoff 4f Laura podeur 4d Gladys crenn 5g...

Lire la suite

GROUPE 1 SAISON 2013-2014

GROUPE 1 SAISON 2013-2014

Emma legoff 4f Agathe thomas 4d Laura podeur 4d Margot hastings 6b Victor gueguen 5i Maxence guillou 5i Ambroise février 5g Martin péron 5j Melchior varnier 6g Evan martin 5g Alexis delapré 5b Clarence chalani 5b Yann jaouen 5b Julia peron 3g Clarisse...

Lire la suite

GROUPE 2 SAISON 2013-2014

GROUPE 2 SAISON 2013-2014

Titouan ferezou 3a Loic legros 5d Jérémy calvez 3a Guillaume calarnou 4a Jérémy calarnou 6i Pierrick jaouen 3h Gladys crenn 5g Bastian crenn 6d Youenn seite 6b Gwénolé simon 6a Clervie corre 5f Carla butcher 6e Margaux floch 6d Meven turbot 5f Thomas...

Lire la suite

GROUPE 3 SAISON 2013-2014

GROUPE 3 SAISON 2013-2014

Léa boutouiller 4c Mayeul mounier 6d Zacharie mounier 4c Carla fabian 6c Victor raguennes 6c Marie-lys le berre 4h Romane barbier 4d Margaux cantineau 4c Marie hardy 6g Thomas hardy 3a Maxence salaun 6j Maxime lengrand 6d Guillaume abiven 5h Léo taillade...

Lire la suite

GROUPE 4 SAISON 2013-2014

GROUPE 4 SAISON 2013-2014

Sara lou franques 6k Lysa goasguen 6k Ava malgorn 6h Antonin proust 6i Tom abjean 6e Samuel ranou 6h Éma corre 6a Abraham abanou 6 Océane olivier 4c Klervia penors 4d Anne-sophie houziaux 4c Solène fleureau 3b Ewen broudin-caradec 4c Lison routeau 6c...

Lire la suite

1 2 3 4 5 6 7 8 > >>